Пятница, 29.03.2024, 12:16
Здвиг Обучающий Ресурс
Меню сайта
Информация
Реклама
.
Опрос
Реален ли по вашему заработок в интернете ?
Всего ответов: 967
Главная » 2009 » Август » 23 » Прочитать текст
14:00
Прочитать текст

Этот ресурс возможно является первой бесплатной обучающей заработку "вебшколой" . Вы наверное восклицнули что таких сайтов 1000-и, но позвольте возразить вам , все эти сайты просто информационные, на $ которых описываются сами способы заработка, но не кто точно и пошагово не обьясняет что и как надо делать и многие люди просто неспособны переработать всю информацию которую афторы этих информационных сайтов выбрасывают в интернет, в последствие многие люди пробуют чтото сделать, но из за нехватки опыта недобиваются успехов и бросают это дело громко обзывая всё это лохотроном конечно из информации полученой с этих информ.сайтов люди ожидают быстрые,огромные и лёгкие доходы с первого дня работы, что является просто логически невозможным , но это не значит что в интернетt невозможно заработать, ещё как возможно ,просто этому надо обучиться.Представте себе что :

Ребёнку неумеющему писать сказали что если он напишет сочинение он получит за это награду и дали ему ручку и листок бумаги. Как вы думаете сможет ли ребёнок это сделать? Мне кажется что нет и он растроется и будет чувствовать себя обманутым, как и в нашем случае. А теперь представте себе что ребёнок это рядовой пользователь интернета (в дальнейшем РПИ), тот кто дал ребёнку предложение это информ.сайты,сочинение это работа которую надо сделать, награда это ганарар, а ручка и лист бумаги это сайты на которых можно заработать, я надеюсь теперь вы видите что не ребёнок не РПИ не смогут сделать нечего стоящего хотя у них есть всё необходимое для этого не научившись как это делается.Конечно и ребёнок и РПИ могут научиться этому сами, но на это потребуется много времени и усилий, а у нас вы можете избежать лишних потерь нервных клеток так как я обучался сам и делал огромное количество ошибок, и решил открыть эту школу для того чтобы вы не спотыкались о те камни о которые спотыкался я и о те которые я сумел обойти !

Обучение проводится совершенно бесплатно, но с условием что вы будете соблюдать предписания , но думаю с этим не будет проблем, ведь это вы желаете научиться, не так ли?!Если вас заинтересовало наше предложение прочитайте нижеизложенную статью "Как начать обучение?" там вам будут даны следующие указания! Благодарю за ваше внимание !

Просмотров: 14322 | Добавил: Impuls | Теги: Почему именно наш сайт ?, Чем наш сайт отличается ? | Рейтинг: 0.0/1394
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приколы
.
Мини-чат
200
.. ICQ: 798-627 ___________
Друзья сайта
  • bvawarez.com
  • Copyright Impuls © 2024